- Отрок Онуфрий, ответствуй:-« Отделима ли душа от телу?»
- Отделима, батюшка.
- Обоснуй
- Иду я давеча мимо вашей кельи и слышу:-«Вставай, одевайся, душа моя, и шуруй огородами.»
- Обосновал, но препохабно.
— Галя, пойди посмотри, отчего это наше золотце плачет?
— Это не наше, это соседское.
— Вечно этот сопляк у них орет, как ненормальный!
Приходит как-то программист на сеанс психотерапевта.
Тот воздевает руки к потолку и кричит:
- Бросьте костыли и идите!!! Пациенты бросают костыли идут без них.
Программисту это понравилось, он приезжает в офис и кричит:
- Бросьте костыли и программируйте !!!
Собрались звери на опушке, хвастаются.
Заяц: «Я быстрее всех бегаю, никакой волк не догонит!»
Лиса: «А я самая хитрая, любого обману!»
Волк: «А я самый сильный, у меня зубы острые!»
Все радуются, смеются, празднуют. Один Медведь сидит в стороне, мрачный, сосну грызет. Звери к нему:
- Миш, ну а ты чего? У тебя же вон какая сила, малина, берлога! Расскажи, что ты умеешь?
Медведь поднимает тяжелую голову, смотрит на них грустно и говорит:
- А я...а я вам всем сейчас люлей отвешу!!!
В школе урок русского языка. Учительница Марья Ивановна говорит - дети, сегодня мы будем играть в слова. Пусть каждый задумает слово, скажет сколько в нем букв и одну букву назовет. А потом пусть опишет, что это слово означает, а мы все попробуем угадать.
Машенька, давай ты?
Ну... слово из четырех букв, третья буква "Е", он такой холодный и с неба падает
Наверно это снег? Да, снег
Мишенька, теперь ты?
Ну слово из шести букв, вторая буква "О", сладкая такая бывает шоколадная
Наверно это конфета? Да, конфета
Вовочка, ты руку тянешь, ну давай
Слово из шести букв, вторая "И" означает разочарование и крах всех надежд
Марья Ивановна задумалась. Вовочка! Ты что, загадал слово "пиздец"?
Марья Ивановна, да что вы, я вообще материться не умею
Марья Ивановна бежит к директору школы, вот Вовочка... Слово из шести букв, вторая "И" означает разочарование и крах всех надежд
Директор - ну это же пиздец
Вовочка клянется что нет
Звонят в Академию Наук. Приехал старенький еврей-профессор, заходит в класс. И Вовочка - Слово из шести букв, вторая "И" означает разочарование и крах всех надежд?
Профессор - я полагаю, молодой человек задумал слово "Фиаско". А вы о чем подумали?
В одной из российских деревень жил-был дед, и прославился он на всю страну тем, что умел пропердеть любую мелодию. Однажды к нему в гости приехали столичные журналисты для того, чтобы своими глазами и ушами убедиться в данном феномене старика. Один из представителей СМИ спрашивает у деда:
— Сможешь калинку-малинку?
А дед ему:
— Да легко!
Пропердел ему калинку-малинку. Второй журналист спросил:
— А во саду ли в огороде слабо?
Дед:
— Без проблем!
Акулы пера просто в шоке. Третий журналист:
— А классику сможешь?
Дед подумал-подумал и говорит:
— Давайте ноты, попробую.
Принесли ему ноты, старик смотрел-смотрел и говорит:
— Нет ребятки, не буду, здесь в трех местах обкакаться можно!