Сидит сварщик во дворе и варит трубу.
Само собой, что рядом трутся дети - ну интересно же.
- Дети, идите отсюда. Нельзя на сварку смотреть.
Один из детей: "А мне все можно. У меня папа - депутат".
- А ну раз депутаааат... Чего ж ты раньше не сказал? Подходи ближе. Смотри, как интересно!!
Приходит мужик с помятой мордой на винзавод и просится на работу дегустатором.
Директор говорит: -Да ты знаешь, что дегустаторов по всей стране по пальцам пересчитать можно. Это особый дар.
А мужик отвечает: -А вы меня проверьте.
Ну собирают комиссию, секретарша приносит бокал с вином и протягивает мужику. Тот понюхал, пригубил и выдает: -Шардоне, урожай 1980г, собран на левом берегу Днестра.
Вся комиссия во главе с директором в ауте. Директор шепчет секретарше, та снова приносит очередной бокал.
Мужик: -Фетяска, урожай 1982г, собран на склоне такой то горы, в таком то месте и т. д.
Комиссия снова в шоке -все правильно. Директор снова, что то шепчет секретарше и та снова приносит очередной бокал.
Мужик опять понюхав и пригубив: -Моча женская, третий месяц беременности, могу сказать от кого!
Директор, подпрыгивая, как ужаленный: Нет, Нет, не надо, мы вас берем.
Встречаются два олигарха. Один говорит другому:
— У меня сыну уже 18 лет исполнилось, устрой его к себе на работу. В свой бизнес брать не хочу, слишком блатовать начнёт.

— Не вопрос. Устрою его своим замом. Платить буду миллион евро. На работу будет ходить раз в месяц — в зарплатной ведомости расписываться.

— Не, не то. Я хочу, чтобы он чем-то занят был.

— Ок. Устрою его начальником пресс-службы. Будет приходить раз в неделю, играть на компьютере, заигрывать с секретаршей. Платить буду полмиллиона евро.

— Не. Я хочу, чтобы он жизнь прочувствовал, чтоб реально изматывался, чтоб работал с восьми до пяти, пять дней в неделю и чтоб получал пятнадцать тысяч рублей.

— Не, братан, извини, так я его устроить не могу! Для этого высшее образование нужно!
Летчик, моряк дальнего плавания и водила-дальнобойщик разговаривают о том, как возвращаются домой.
Летчик:
- Я пролетаю над родным домом, машу крыльями. Пока из аэропорта доеду, жена прекрасный ужин приготовит.
Моряк:
- А я заранее подаю радиограмму. Жена приезжает в порт и нежно меня встречает.
Дальнобойщик:
- А я за километр от дома выключаю фары, зажигание и накатом к дому. Еще ни один гад не ушел!
Первые девять месяцев я рос без отца. Ну он порой заглядывал, конечно, но меня это не касалось.
Лежит мужик в Сочи на пляже, загорает. Совсем рядом в шезлонге нежится под солнышком красивая девушка. Вдруг к девушке подходит один из отдыхающих и говорит:
- Сто баксов даю, пошли со мной!
Девушка отказалась. Мужик дальше наблюдает за происходящим. Смотрит следующий подходит и предлагает:
- 500 зеленых тебе и мы идём ко мне в номер!
Девушка опять отказывается. У мужика глаза круглеют, ему становится всё интереснее. Тут третий подходит:
- Штуку баксов отвалю, только давай переспим!
Девушка ни в какую. Мужик офигевший спрашивает у неё:
- Слышь, подруга, а ты чего отказываешься? Могла бы столько бабла накосить.
- А вот ты, мужик, кем работаешь?
- Трактористом!
- Ну представь, приезжаешь ты на море отдохнуть, а вокруг тебя трактора, трактора, трактора...
Подскажите, пожалуйста, кто занимается ремонтом корбиратора машине?
"Корбиратор" есть у вас прям в машине? Так интересно какой он "корбиратор"? Красивое слово.