Военная академия, курсант-отличник сдаёт экзамен, но у него вообще ничего не выходит, собираются уже отправлять на пересдачу.
Курсант говорит преподу:
— Давайте так. В нашем деле важна не только теория, но и практика. Если попаду с АК-12 одним выстрелом в 10-рублевую монетку с расстояния 200 метров — ставите мне три.
— Это не по правилам, но давай — из интереса сказал препод.
Пришли на стрельбище, поставили монетку, курсант делает выстрел - монетка слетает. Препод готов нарисовать тройку, студент говорит:
— Давайте, если я с Мсты с первой попытки попаду в сортир с расстояния в 25 км - ставите мне 4
— Ну говорит, давай. Только комиссию тут надо, чтоб оценила.
Пригнали на полигон, дали снаряд курсанту, он нацеливается, делает выстрел - сортир вдребезги от точного попадания. Вся комиссия согласна, что это вполне тянет на четыре. Курсант говорит:
— А давайте я запущу ракету с специальной боевой частью по Лондону, и разрушит только Бигбен? А вы мне тогда пятерку.
Ударили по рукам. Готовят ракету, устанавливают БЧ, курсант прописывает полетное задание и параметры взрыва, запускают ракету, она бьет по Лондону, весь город стерт с лица земли.
Курсант говорит:
— Ну и фиг с ним, и с пятеркой, ставьте 4.
Мужик часто приходил в бар и заказывал три кружки пива. Выпивал и уходил.
Однажды бармен не выдержал и спросил:
— Почему вы всегда заказываете именно три кружки пива?
Мужик ответил:
— Было время, когда я приходил в бар с двумя лучшими друзьями. Мы любили выпить по кружке пива. Но потом судьба разлучила нас. Два моих друга уехали в другие города. Но мы договорились, что каждый из нас, если захочет выпить, будет заказывать и на себя, и на друзей. И выпивать за них. Это помогает нам не забывать о нашей крепкой дружбе.
Бармен уважительно кивнул.
Мужик продолжал приходить в бар, но наступил день, когда он заказал две кружки пива. В следующий раз опять две.
Бармен догадался, что с одним из друзей мужика что-то произошло. Он подошёл и сочувственно произнёс:
— Вы теперь заказываете по две кружки пива, я так понимаю, что с одним из ваших друзей случилось что-то нехорошее.
Мужик оторвался от пива и ответил:
— Нет-нет, не беспокойтесь, ничего не произошло, мои друзья живы-здоровы. Просто я бросил пить.
— Скажите, почему все летчики либо лысые, либо седые?
— Лысые, это те, которые летают везде, в любую погоду, могут в полной темноте долететь куда угодно, могут сесть на "пятачке" в тропический шторм…
— А седые?
— А седые — это те, кто летает в одном экипаже с лысыми…
Мам, мы вчера с пацанами в школе пиписьками мерились. У меня - самая длинная!

- Сынок, так ты ж - учитель!
Говорят, что уволенный из украинской Рады повар, после скандала с обосравшимися депутатами, нашел себе работу на американском авианосце.
Брешут, наверное...
Терпит крушение самолёт в атлантическом океане. В выживших остаются сексапильная стюардесса и ..... хохол.
Волны принесли их на два необитаемых острова. Хохла на один остров, а на соседний неподалёку - стюардессу.
И вот, спустя несколько дней, устав от одиночества и тоски, стюардесса кричит хохлу:
- Эк там, на острове, хохол!!! Плыви-ка сюда, - Я дам тебе то, о чём ты Дак долго мечтал!!! Я вижу, как ты на меня смотришь!!!!
Хохол, с разбега, снимает с себя одежду, прыгает в воду и наплаву выкрикивает:
- Сало, сало, сало!!!
В отделе кадров на работу принимают программиста:
- Какие языки вы знаете?
- Си.
- Ого, китайский.
- А еще Си++ и Си#.
- О-о, так вы - настоящий китаевед.