В отделе кадров на работу принимают программиста:
- Какие языки вы знаете?
- Си.
- Ого, китайский.
- А еще Си++ и Си#.
- О-о, так вы - настоящий китаевед.
Препод по физике принимает экзамены. Приходит к нему студент на очередную пересдачу, как всегда ничего не учил, ну препод ему и говорит:
- По билету что-нибудь знаешь?
- Не знаю.
- Ну, закон Ома напишешь?
- Нет.
- Блин, что мне с тобой делать? Ну давай рисовать будем. Рисуй поезд.
(Студент на бумажке начинает рисовать).
- А где провода сверху? А ну рисуй! Колес чо-то маловато, дорисовывай колеса! Поезд у тебя странный, ни окон, ни дверей. Рисуй окна и двери. А почему в окнах людей не видно? Рисуй, чтобы в окнах были люди! Вот теперь смотри, видишь вот этого человека? ЭТО ТЫ В АРМИЮ ЕДЕШЬ!!!
Многие, наверно, заметили, что Трамп постоянно "косплеит" Путина...
Трамп решил сделать "Как у Путина", бальный зал к Белому Дому пристроить (у Путина же в Кремле есть!).
И тут Доня узнал, что у Путин собирает коллекцию "бывших диктаторов"... Сейчас там уже Янукович и Асад, но ожидаются еще поступления!
Увы, никто из "диктаторов" не спешил обращаться к Трампу за "политическим убежищем"... Тогда, Трамп решил действовать на опережение!
...и выкрал Мадуро...
Вот в чем настоящая причина! ...А не эта вся ваша т.н. "аналитика"!
Возвращается математик из командировки.Спрашивает у сына:
- Сынок, к мамке в гости кто-нибудь приходил?
- Да, сосед дядя Коля, приносил чекушку.
- А мамка что?
- Мамка нарядилась, прическу сделала, они с дядь Колей чекушку выпили.
- А потом?
- Ну музыку включили, танцевали, мама смеялась, дядя Коля её обнимал!
- И чем кончилось?
- Дядь Коля взял её на руки и в спальню понёс.
- Ну ты заглянул?
- Да они дверь изнутри заперли!
- Ну ты в замочную скважину смотрел?
- Да дядя Коля трусы на дверную ручку повесил, не видно было....
Математик сидел, сидел, думал, думал.
Как даст кулаком по столу!
- Твою мать, опять НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!
— Как обычно отдыхают айтишники?
— Встают с рабочего кресла и пересаживаются на диван с ноутбуком.
Час пик, переполненный автобус, пассажиры - как сельди в бочке, плотно.
Вдруг из толпы раздается женский визг.
— Мужчина, что вы делаете?! Прекратите немедленно!
В ответ - молчание. На пару минут наступает тишина.
Автобус продолжает ехать, мерно покачиваясь. Вдруг истошный крик повторяется снова.
— Мужчина?! Вы опять за свое?! Что вы делаете?!
Снова никакого ответа не последовало.
Автобус едет дальше. И опять молчание разрывает крик.
— Мужчина, да что вы делаете-то?!
Никакого ответа. И вдруг из дальнего конца салона раздается возглас:
— Мужик! Расскажи, пожалуйста, что ты делаешь?! Интересно же!
Один еврей был страшно азартным. Целыми днями то на ипподроме, то в казино. Вечно без денег, всему городу должен. Но как выигрыш - долги всегда отдавал.
Спрашивают его - Изя, вот выиграешь ты тысячу долляров, что будешь делать?
Ну вы же меня знаете, оставлю себе на пару ставок и раздам долги
Изя, а если сорвешь джек-пот и выиграешь миллион, что тогда?
Ну вы же меня знаете, оставлю себе на пару ставок и раздам долги
А остальные?
Боюсь, остальным придется еще немного подождать