Попали в ад трое: бизнесмен, президент и учитель.
Бизнесмен просит Сатану:"Можно я позвоню своему секретарю и расскажу ему как управлять моими бизнесами, где лежит завещание?" Сатана говорит что можно, но полчаса разговора будет стоить 10 млн рублей. Бизнесмену делать нечего, соглашается.
После этого Сатану просит о звонке президент. Сатана тоже соглашается, цена за полчаса 100 млн рублей.
После этого о звонке просит учитель ему надо объяснить учебный план своим ученикам. Сатана соглашается. Учитель разговаривает с учениками 9 часов, после того кладет трубку и спрашивает сумму. Сатана говорит что ничего платить не надо.
Бизнесмен и президент возмущаются, спрашивают почему так.
На это Сатана отвечает:"Из ада в ад звонок бесплатный"
Американская демократия настолько совершенна, а ценности и идеалы настолько безупречны, что ей для бомбардировок других стран даже и повода не нужно. Достаточно желания.
Терпит крушение самолёт в атлантическом океане. В выживших остаются сексапильная стюардесса и ..... хохол.
Волны принесли их на два необитаемых острова. Хохла на один остров, а на соседний неподалёку - стюардессу.
И вот, спустя несколько дней, устав от одиночества и тоски, стюардесса кричит хохлу:
- Эк там, на острове, хохол!!! Плыви-ка сюда, - Я дам тебе то, о чём ты Дак долго мечтал!!! Я вижу, как ты на меня смотришь!!!!
Хохол, с разбега, снимает с себя одежду, прыгает в воду и наплаву выкрикивает:
- Сало, сало, сало!!!
Толпа релокантов в аэропорту Белграда:
Пограничник спрашивает:
- Хочу уточнить, в феврале 2022-го вы улетели в Армению. Когда начались события в Карабахе, вы переместились в Израиль. Когда началось в Израиле, вы срочно улетели в Дубай. А сейчас вы хотите в Сербию?
- Да!
- Вам отказано во въезде.
- Что?! На каком основании?!!
- Мы не обязаны раскрывать причину отказа, хотя если честно... вы приносите несчастье. Но мы поможем вам купить билеты в Албанию!
Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет её, готовится торговать. Подходит мужик:
— Сколько стоит вся бочка?
— Ну, считай: девятьсот литров, по 22 копейки кружка. Сто девяносто восемь рублей.
— Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
— Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат « Пиво бесплатно». Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Морды друг другу бьют.... Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же. Начинают его прессовать:
— С какой целью спровоцировал драку?
— В мыслях не имел!
— Незаконной торговлей занимался?
— Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
— Значит пиво ворованное!
— На свои кровные купил. Имею право.
— Может ты псих?
— Нормальный. У меня и справка есть.
— Ладно, мужик, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чём смысл?
— Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже немолодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет при коммунизме
Однажды русский мужик, проходя через металлодетектор в иностранном аэропорту был остановлен охранниками. Датчик зазвенел. Охранник попросил выложить все металлические предметы. Тот выложил. Прошел через рамку - снова звенит.
Попросил того снять куртку - снова звенит. Снял рубашку - опять звенит. Снял ремень - звенит. Брюки снял - звенит.
В итоге мужик разделся догола. Прошел через рамку - опять звенит.
Долго охранники не могли понять в чем дело.
Оказалось, это были стальной характер и железная воля.
Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?