Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
— Подскажите, как к деревне пройти?
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху — наковальню.
— А кур я куда дену?
—… Ну хорошо, кур я могу подержать.
Час пик, переполненный автобус, пассажиры - как сельди в бочке, плотно.
Вдруг из толпы раздается женский визг.
— Мужчина, что вы делаете?! Прекратите немедленно!
В ответ - молчание. На пару минут наступает тишина.
Автобус продолжает ехать, мерно покачиваясь. Вдруг истошный крик повторяется снова.
— Мужчина?! Вы опять за свое?! Что вы делаете?!
Снова никакого ответа не последовало.
Автобус едет дальше. И опять молчание разрывает крик.
— Мужчина, да что вы делаете-то?!
Никакого ответа. И вдруг из дальнего конца салона раздается возглас:
— Мужик! Расскажи, пожалуйста, что ты делаешь?! Интересно же!
Стабильность – это когда ты много лет каждый день ездишь на работу на машине по одной и той же дороге, на которой все эти годы в одном на одном и том же месте присутствует одна и та же яма, и каждый день ты в нее влетаешь…
Выпивают русский и американец
американец: а у вас мяса нет!
русский: а у вас президента убили.
американец: а у вас мяса нет!
русский: а у вас президента убили.
американец: а мы у вас Брежнева украдем!
русский: и у вас мяса не будет.
Вопрос - что будет теперь с Америкой?
Однажды русский мужик, проходя через металлодетектор в иностранном аэропорту был остановлен охранниками. Датчик зазвенел. Охранник попросил выложить все металлические предметы. Тот выложил. Прошел через рамку - снова звенит.
Попросил того снять куртку - снова звенит. Снял рубашку - опять звенит. Снял ремень - звенит. Брюки снял - звенит.
В итоге мужик разделся догола. Прошел через рамку - опять звенит.
Долго охранники не могли понять в чем дело.
Оказалось, это были стальной характер и железная воля.
Муж поздно возвращается домой и его грозно встречает жена:
- Ты где так долго шлялся?
- Мне врач советовал больше гулять.
- Да, но не по бабам же.
Какие-то похороны, померла какая-то супер-особа, с прощальной церемонией носится всё село. Только лишь Евгений Онегин и Григорий Печорин стоят, бездельничают, пивко попивают. Народ, дабы от этих двоих произошла хоть капля пользы и уважения, отправляет их в магазин за похоронным букетом.
Женя с Гришей заходят в цветочный и, немного посовещавшись, они решают взять два цветочка, самое маленькое чётное количество, чтобы не переплачивать, потому что денег им никто не дал. И цветы должны быть одного вида, чтобы выглядело это, как один букет. В общем, подходят они к продавцу и говорят:
– Два нарцисса
– Я вижу. Покупать-то что будете?