Один еврей был страшно азартным. Целыми днями то на ипподроме, то в казино. Вечно без денег, всему городу должен. Но как выигрыш - долги всегда отдавал.
Спрашивают его - Изя, вот выиграешь ты тысячу долляров, что будешь делать?
Ну вы же меня знаете, оставлю себе на пару ставок и раздам долги
Изя, а если сорвешь джек-пот и выиграешь миллион, что тогда?
Ну вы же меня знаете, оставлю себе на пару ставок и раздам долги
А остальные?
Боюсь, остальным придется еще немного подождать
Лежит мужик в Сочи на пляже, загорает. Совсем рядом в шезлонге нежится под солнышком красивая девушка. Вдруг к девушке подходит один из отдыхающих и говорит:
- Сто баксов даю, пошли со мной!
Девушка отказалась. Мужик дальше наблюдает за происходящим. Смотрит следующий подходит и предлагает:
- 500 зеленых тебе и мы идём ко мне в номер!
Девушка опять отказывается. У мужика глаза круглеют, ему становится всё интереснее. Тут третий подходит:
- Штуку баксов отвалю, только давай переспим!
Девушка ни в какую. Мужик офигевший спрашивает у неё:
- Слышь, подруга, а ты чего отказываешься? Могла бы столько бабла накосить.
- А вот ты, мужик, кем работаешь?
- Трактористом!
- Ну представь, приезжаешь ты на море отдохнуть, а вокруг тебя трактора, трактора, трактора...
У одного крестьянина был бык. Хороший, породистый. Но постарел, на телок даже не смотрит. Подумал крестьянин и купил нового быка, молодого.
Только привез, молодой сразу на телок кинулся. Одну покрыл, другую, третью. Старый бык на это смотрит и тоже кинулся, одну покрыл, другую... Встал у забора отдышаться.
Что, говорит крестьянин, молодость вспомнил?
Э, хозяин. Я боюсь, если стоять буду, он и меня за телку примет
Собрались звери на опушке, хвастаются.
Заяц: «Я быстрее всех бегаю, никакой волк не догонит!»
Лиса: «А я самая хитрая, любого обману!»
Волк: «А я самый сильный, у меня зубы острые!»
Все радуются, смеются, празднуют. Один Медведь сидит в стороне, мрачный, сосну грызет. Звери к нему:
- Миш, ну а ты чего? У тебя же вон какая сила, малина, берлога! Расскажи, что ты умеешь?
Медведь поднимает тяжелую голову, смотрит на них грустно и говорит:
- А я...а я вам всем сейчас люлей отвешу!!!
- Отрок Онуфрий, ответствуй:-« Отделима ли душа от телу?»
- Отделима, батюшка.
- Обоснуй
- Иду я давеча мимо вашей кельи и слышу:-«Вставай, одевайся, душа моя, и шуруй огородами.»
- Обосновал, но препохабно.
Пока стоял в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учёте, до того разнервничался, что тут же поставили на учёт.
Садится сотрудник МТС (в фирменной одежде) с друзьями в такси.
- Сколько будет стоить?
- У вас безлимит за сто рублей - говорит таксист, видя фирменную одежду. Приезжают на место, таксист говорит:
- С вас 2700 рублей.
- Вы же сказали 100???
- Ну смотрите. У вас безлимит за 100 рублей, всё правильно, без обмана. При безлимите ограничена скорость - 10 км/ч. Вы просили ехать побыстрее. Это вам стоило дополнительные 100 рублей за каждые 10 км/ч. Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. Вы заказали поездку в соседний район, а это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района стоит 300 рублей. Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров, это еще 1000. Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 руб/км, а тут получается 10. Дешевле же! Кроме того, вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная - дополнительные 200 рублей с человека. И еще 400 рублей мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы выразили согласие молчанием, на получение платного музыкального контента. Так что все верно, с вас 2700 рублей!